Nekruz

Что делать, если приходится заниматься совсем не тем, чем хочется? И не хватает времени на книги.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Купите плейер и слушайте аудиокниги, лекции (звук, выдранный из видеолекций, которых даже не сотни уже - просто надо знать, где они есть) и т. д. Например, Explay L80 16 Гб - всего 2500 руб. Кстати, написали тут про маленькую электронную книгу - тоже вариант (для того материала, который не озвучен) , всего около 4000 руб. (точно не скажу).

Михаил Панов

По второй части вопроса - можно купить маленькую "электронную книгу", носить её с собой, и на ней читать.

Чу
Чулпан

книги зло. Иди в футбик поганяй или побоксируй с пациками

Яна Верховцева

Это закон подлость