Анастасия

Мир жесток и люди в нём страдают ?

Молчание знак согласья

Сергей Польников

люди думают что страдают.

Алексей Лашин

Да это так. Но так будет не всегда. В Библии написано что когда исполнятся все пророчества, бог уничтожит злой мир и на земле останутся жить только те, кто научился жить в мире и любви с другими.
" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. " (Псалом 36:9-11)
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " ( Откровение 21:4,5)
Вскоре на земле все изменится. Если интересно, пишите личное сообщение.

Арсен Бахшиян

Людей искушают навязыванием мнения, что они страдают.. . Но от этого мнения наступают проблемы - мысли материальны и имеют свойство реализоваться 😞