Галина Соболева

Разнообразие цветов признак счастье ? ++

Василиса Печерская

В данном случае - пример грамотного решения дизайна окружающей среды - профилактика нордической депрессии.

Светлана Солопова

Смотря в какой ситуации.. .
Яркая цветная одежда-истероидная личность.
Яркие цвета в интерьере жилища-это, наверное, желание разнообразить скучную жизнь.
Яркая окраска собственного дома-желание выделиться, то же истероидная личность.
Про детские учреждения умолчу-тут просто необходимость.

Лона

Не гарантирует.... но думаю, позитивного настроения здесь много.. . )

Сергей Казарин

в Природе-ДА!

Света Петрова

Нагромождение утомляет. Видя такое буйство, чувствуешь желание попасть в более спокойную обстановку. Но это ведь дело темперамента.

Людмила Дозорцева

разнообразие цветов.. . однообразие форм.. . ацкая смесь.. . данунах такое щастье.. . )))
вообщем скажу тебе так.. . как психолог психологу естессна ))) - такая смена однообразия и разнообразия вызывает всплески беспорядочной активности с последующим угасанием интереса, переходящим в недоумение и тоску.. . в итоге - утомление и внутренний протест.. . вот те и счастье.. .
ужос.. .
это ж целый городок.. .
представлю себе.. . на стадии внутреннего протеста тоскующие взгляды жителей устремляются в небо, которое всем представляется паршивой овчинкой, не стоящей выделки.. . картина маслом )))
и это уже не разнообразие и не однообразие.. . эт натуральное безобразие )))

Иван Мармулов

только оптимист любит яркие цвета . емк легко жить самому и тому кто живет рядом с ним .