ДА
Дима Андреев

Чем разнообразить свою жизнь и отдалиться от компьютера? Одиночество.

Я молодой студент, мне 18 лет, а образ жизни как у старика. На каникулах. Сижу целый день на компьютере, фильмы смотрю или электронные книги читаю. Не с кем никуда сходить, только если одному. Но и то это не очень радует. Не знаю, как быть. Каждый день под вечер такая тоска, что прожигаю свою жизнь так по тупому! Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь необычное.

Dj Suhanov Breack

Запишись в клуб какойто, или лучше займись спортом. Там и подружися с кем то.

Дарина Стерва

купи велик--едь на природу.

Мария Уткина

я вот, например, тоже одинокий человек, но за компьютеорм - очень редко. Потому что занимаюсь спортом, получаю второе образование, ну и, конечно, работаю. Когда приходишь домой после трудового дня, уже некогда рефлексировать и жалеть себя, несчастную. Короче, займитесь делом. В 18 уже можно и работать пойти, хотя бы на лето