Танюша

Получил в подарок от друга камень заряженный молнией ( в него просто разродилась молния) щитается мощным талисманом как

Азер Халилов

Мало кто знает, что молнии после удара в землю не исчезают бесследно, а
превращаются в камень. Фактически, окаменевшая молния является является природным стеклом. Такие камни украшения очень ценились в Древнем Египте жрецами. Они считали, что их наделяет божественная сила... И вполне возможно, что вы станете единственным обладателем эксклюзивного украшения: -)) Второго такого точно нет: -)) Обработанная молния называется Фульгурит или Лешательерит, а по простому - коготь дьявола: -))

Виталий Ильчук

Если вериш тогда да

Savanai Larsi

случайно слон на голову не наступил?