Ul
Ulya

По вере воздастся вам, подразумевает ко во что верит тот то и получит, вы согласны?

Елена Лысенко

Поверьте, что простая, обычная спичка загорится под водой.

Извините, но говорить о том, что можно мысль материализовать, можно только на конечный интервал времени, который не более жизни человека. Для бесконечности такое утверждение бессмысленно. Так что либо зажгите спичку под водой, либо мысли НЕ материализуются.))

Адилет Султанов

нет. речь идёт только о вере в Иисуса Христа.

нигде не написано, что "КАЖДОМУ будет по его вере".

Лена Шаймардянова

имеется в виду сила веры. можно ходить в церковь как на субботник, и при этом через полчаса распускать вокруг себя скверну, по принципу приду-отмолю, нет, не отмолите. потому и воздастся по вере...

Алексей Бородин

Ну, это выдумки. Получают всегда по мозгам. И в переносном смысле. Но чаще всего в прямом.

Людмила Фоменко

нет.... все получим то за что боремся.... то есть если ты в жизни убивал людей - то после смерти, твою душу будут долго мучить.... заметь мучить.. . не убьют, что было бы гораздо проще.. . а если ты делал добро, был хорошим человеком, добрый, чистый след на земле оставил - то и на небесах ты будешь счастлив... .
я надеюсь вы меня поймете) )

Светлана Муха

не совсем - На сколько сильна вера ваша