Александр Палютин

так все, я больше не верю в счастье в одиночестве, лучше вынос мозга. вы согласны?

S.
Strannik ....

Не знаю.... Я отталкиваю человека, которого кажется люблю. Всё так сложно в этом мире! ! Ччорт.

Ксюша Архипова

Я никогда не верила в такое сомнительное счастье.
Одиночество хорошо, когда оно не долгое. Побыть одной, чтобы привести свои мысли в порядок, помечтать, релакснуть-это да. А полное одиночество меня пугает.. брррр. .

Короче, я за вынос мозга.)))

Екатерина Филютич

Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски - не все я выплакал мечты, не все поведал миру сказки !..И пал я жертвой суеты, с безумной жаждой снов и ласки! Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски ! ( Поэт серебряного века русской поэзии Константин Фофанов).