Оксана Бучнева

"Поверьте мне, счастье только там, где любят нас, где верят нам" А Вы согласны с этим ?

Лариса Князева

Да и дом там где тебя любят (

Vasiliy Nikolaevich

Нет! Счастье не в других а в тебе самом! Просто когда твоя душа обретает сей дар, твою душу начинают "видеть" аналогичные души и притягиваться к ней.. . Человек, не открывший счастье в себе самом, всегда будет искать его в других, тоесть, блуждать в лабиринте своих заблуждений, а потом заявлять что любви и счастья вообще нет!

Olga Ch

Счастье в дарении своего тепла и любви! Счастье в благодарности за всё , что дарует нам жизнь! Душа без Бога счастья не имеет!

Антон Рожко

не согласен... счастье там, где нас нет

Тв
Твоя

когда я купила стиральную машину - автомат впервые - я сказала своим подружкам - теперь я знаю, что такое "счастье"))))

Анастасия Анисимова

ну, это как бы стандарт, того что доставляет человеку радость это любовь, близкие и признание, но бывают и другие вещи, которые доставляют удовольствия не меньше.

Марина Кочеткова

я не согласна, счастье есть во всем, нужно только его выделить и взять