Александр Гагарин

Вера не подразумевает верности Богу?

На
Надежда

когда человек сомневается в силе своего разума, то он начинает верить не только библейским сказкам, но попам, продающим водку и табак!
Поэтому очень часто верующие верят попам и забывают про то, чему учит бог и Библия!

Роман Данилов

подразумевает_потому что вера без_дел мертва...

Сергей Андриенко

ага.. . верность своим умозаключениям только и все....

Алексей Федотов

У людей много верности, а на деле все быстро разваливается - и в любви и в другом)) )

что такое верность Богу? это больше, чем верность друг другу. детали можно опустить.

Олег Землянский

вера выше бога. Вера заставляет бога трепетать перед человеком, ибо вера- это магическое свойство человека, заставляющее бога работать.