Сергей Масленников

Как связаны вера и верность?

Дорогие люди,
Простите что беспокою, но у меня одна проблема, я уже целый час ищу ответ на этот вопрос, а если я не отвечу, мне завтра в школе поставлю 2!
Заранее благодарю.

Анастасия Самсонова

Вера - верное видение явления, сути человека, Бога.
Верность - прилепление к достойному на основе правильной оценки.

Елена Орлова

У этих слов один корень.. .
Вера - знание, не нуждающееся в доказательствах,
верность - свойство человека не отклоняться с пути.. . верному человеку можно верить...

Юлия Тарасова

кто верит верен к тому в кого верит

Ви

уверенность в верности жены /анегдот/

ДА
Денис Ахмедьянов

Я вот Бог раскажи что ты меня встретил своей училке! и еще добавь что в воскресенье следующеее будет землетрясение от 9 баллов возмождно цунами приблизительное число жертв 200 тысяч человек

Марина Марина

Через поступки.

Ко
Костя

верность это тогда когда поможешь человеку будешь верным другом всегда . А вера это когда человек верит богу или кому нибудь .