Сергей

С чем связан тут факт что атеисты переступают закон чаще чем верующие?

Ольга Свистунова

С твоими фантазиями.

Kira

С вашим враньём.

Макс Рухманов

Статистику в студию!
*Фотошоп и пэйнт не принимаются.

Мария Фёдорова

это ты про заполненные верующими тюрьмы колонии сейчас так пошутил?!

Александр Фатюхин

С тем, что не может нарушиться Писание, а в нем написано:
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол (клеветник) ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Irina Gavrilova

Статистику в студию, ж*лкий словоблуд.

Сергей Боровый

СССР была самая морально - высокая и законопослушная страна, там люди никого не боялись, все жили дружно, никакого разврата и прочего дерьма, что пришло с якобы верующими в бога. Если исходить из законов Святого писания, то ими именно в СССР и руководствовались, а сейчас их все попирают!

Александр Вяткин

А мне вот интересно стало, а если у верующих отнять способность врать, то что останется? Религии накроются медным тазом? Могут они на добросовестных заблуждениях протянуть?

Таня Жукова

Через какой закон? Закон Божий?

Jaslan

Вы забыли о наркоманах, алкоголиках, бомжах, проститутках.. иэто всего 15% в стране?.. и почему я сомневаюсь?

Елена Конова

Британские ученые подсчитали?

Станислав Бушев

Статистику в студию, или ты бессовестный боговерчик.

Радик Нагимов

Часто не выдерживают тупизма и грамматических ошибок братьев меньших

Александр Перминов

Стимул не грешить зачастую слаб

Оксана М.

Либо с тем, что ты в это веришь, либо с тем, что ты троллишь...

Мария

Я думал тебя лечат, а ты опять бредишь....

Юлия Абызова

Из-за отсутствия подотчетности

Анастасия Кузова

всё жульё - верующие, так что не гони.