Андрей Попов

С чем связан тот факт, что в большинстве случаев iq атеиста на порядок ниже iq верующего?

Светлана Царькова

умиляйтесь своей идее дальше

Рафаэль Губайдуллин

Атеисты - это глупые ученые, которые кормят очень умных верующих.

Елена Тимошина

Это в скорости нахождения цитат в одной книжке?... ну вы тут на высотееее.

Алла Грощенко/захарова

Этот "факт" связан с тем, что вы его только что придумали и опубликовали с целью потроллить.

Ир
Ирина

Такие вопросы, только примитивные задают.))))

Attila

Это враньё!!!!

Ольга М

))) хотите самовозвеличитсья?)) ) ну-ну)))

Алена Чекмарева

Ну это просто вранье. Кстати, вранье - основной и практически единственный метод религиозной аргументации.

Альтика Тк

богомольцы регулярно стучаться головой об пол, вероятно дополнительный стимул при сотрясении мозга, особенно лобной части запускает неизвестные механизмы и ускоряет интеллектуальные процессы, известны случаи когда при ударе гловой человек начинал говорить на иностранном языке, молитесь чаще, да пусть не сходит шишка с вашего умного лба

Марина Павлова

Расскажи это Нобелевскому комитету. Они посмеются и определят твой IQ как исчезающую величину.

Дима Данилов

Один из вопросов для определения IQ.
Где течёт река Волга?
Ответы:
1. В Америке.
2. В Сибири.
3. В Аргентине.

Елена Тупикина

факт всего лишь твоя провокация. не больше

Нилолай Щербакова

в связи с самой долбанутостью системы определения интеллекта через подсчёт баллов.

Анастасия Гусейнова

У этих уже зашкалило.

Олег Орлов

Эк, брат, ты хватил )))))))))))))))))). Если средний IQ колеблется около сотни, то, на порядок ниже, ---это десять единиц. Таких дебилов даже в дурдоме не найдёшь.))))))))))

Пырсов Вячеслав

этот тест был придуман для менеджеров. .
вывод делаю не лестный для вас, в частности. . ваш айкью соответствует должности, в самом лучшем случае, продавца. .

Света Козлова

Да ладно Вам=))))) Разве от веры это как-то зависит? Да и про какую веру Вы говорите? Каких-нибудь негров племенных взять верящих в богов дождя, огня и так далее неужто их интеллект выше? =))

Ширин Каримова

Подтасовками 🙂

Галина Руденко

)))) твой iq не позволил в этом тесте увидеть серьёзные изьяны, что говорит о том кто ты есть на самом деле.

Екатерина Агапонова

Поелику куздряше

Виталий Бондаренко

даже если убрать эти две буквы заморские, то скажу, что учёные выяснили, что у людей верующих (не важно, христианин, буддист или просто эзотерик) , то есть тех, кто до глубины души пронизан верой во что-то невидимое глазу, у них задействована одна довольно важная зона мозга, которая у материалистов слабо активирована. а вот обратного пока ещё не нашли

Оксана

как почему? вы же библию прочитали, а атеисты букварь в школе скурили...

El
Elena

Интересно, а кто проводил эти исследования? Как Вы думаете, какой iq вот у этой верующей? :
http://www.youtube.com/watch?v=r1mHgS4UhIE

Светлана Ингула

Ты кому решил этот вопрос задать? Здесь как раз преобладает iq атеистов. Неужели ты думаешь, что им хватит ума вообще осилить этот текст? Ты только посмотри как эти обделенные умом взъелись на твой вопрос и все станет понятно)