Tosha Argentum

Каким образом в пакет окна автобусов попадает вода?

То что пакет разгерметизирован, это понятно. Через какую щель вода попадает внутрь, это же не китайская сборка

Трещин на стекле нет. Вообще

Евгений

Это бывает только в камерных окнах (стеклопакетах из двух-трех стекол) при разгерметизации конструкции.
Слить - разбирать, промывать и заново собирать/склеивать. . Но это довольно сложный процесс. .

ЗЫ: китай - отстой 🙂

Alexey

отслоилась замаска внутри стеклопакета или просто окаменела и потрескалась резиновая прокладка

Гена

если просто слить, конденсат будет. и дело не в литрах, а в обмене воздуха и разности температур
его надо разрезать по контуру, очистить стекла, из рамки порошок заменить, и загерметизировать герметиком для автостекол

Александр

Пару отверстий сделать внизу для слива и не заморачиваться.

Павлик

Конденсат это называется

Алексей

Какой нафиг конденсат в несколько литров? Это после мойки под давлением. Просто резинки уже отходят, вот и попадает вода. Сливать просто, отгибаеш резинки и всё.