Иван Мейхер

Подскажите кто вкурсе; требуется заполнить ведомость замеров при контрольном разряде аккумуляторнойбатареи.

Инструкция 1.13-07 инструкция осмотра и проверки тех. готовности ЭМР. Форма 10.
В таблице замеров 7-столбцов:
1-№ элемента;
2-Напряжение заряжен;
3-плотность заряжен;
4-Напряжение разряжен;
5-плотность разряжен;
6-напряжение, В;
7-плотность.
Подскажите какие значения нужно вносить в столбцы №6 и 7, с остальными всё понятно.
Заранее всем блогадарен.

Елена Дорогань

Номинал для данного типа аккумулятора (по ГОСТ, или - ТУ изготовителя)
Относительно этих данных сравниваются показания при заряженном и разряженном аккум.. е, и - делается заключение о степени его годности.