Irina Dimkova

Как вы относитесь к деятельности жидомасонов и что вы знаете про кагал посвященных?

Анастасия

Сатанисты они.
А про кагал знают именно посвященные - те самые, которые осатанели!

Ольга Елохина

Дура вы душенька и не лечитесь, а ведь пора. А то задержались вы в развитии, до сих пор только комиксы читаете, сходите к врачу, он поможет, даже если это будет еврей. Здоровье то дороже всяких глупостей.