Николай Спичак

Что, жидомасоны? Забыли, что 27-го погиб Есенин?

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Оксана Мерзликина

честно забыла, на всякий случай подглядела - 28го
спасибо, что напомнили
только я не жидамассонка

Юлечка Soldatova

я тоже думаю что убили. у него пистолет был, мог застрелится, или вены перерезать. А потолок этого номера был высок так что вешатся было бы неудобно, одному вряд ли справится

Анна Яковлева

Как погиб? разве он не повесился? то то моя учительница говорила Сережу убили, а кто убил тогда? а?

Яна Федорович

погибли Есенина

Fe
Fedya

Какой бы ни был талантливый поэт, а все же он уступает всем святым, прославленным Богом!

Сергей Коробко

погибают на войне а здесь убийство.

Ширин Каримова

мой любимый поэт. Спасибо за напоминание, но я тоже не жидомассонка

Алексей Баранов

Мне Волошин больше нравится...