Алексей Хатаженков

Canon 60d как поставить русское меню?

Вобщем есть Канон 60Д там установлены только 2 языка. Японский и Английский. Как нибудь возможно русский поставить?

Камера была куплена в Арабских Эмиратах. Не знаю почему но языва только два. Прошивка не помогает.

да, все правильно. Уже вычитал. Камера сделана для внутреннего использования только в Японии. Поэтому в процессор вшивают только 2 языка. Чтобы поставить Русский нужно менять главную плату а это блин! стоит.. . от 10 до 20 тыс в СЦ. Придется юзать Англ. Спасибо!

ДА я бы с радостью ее и на Англ юзал если б камера моя была 🙂

Nekruz

ищи дальше-есть там и арабский и русский

Влад Степанов

а нафиг тебе русский. там 20 слов на английском. если не сможешь запомнить, то какой же из тебя фотограф?

Николай Бохан

Вообще так-то во всех камерах Кэнон поддерживаются все языки. 🙂

Марина Щиголева

Прошить рус прошивкой).. не помогает прошивка? - это как? не встает ПО на русском?... (( ну не знаю-японскЫй тады учить. ( на офф сайте есть прошивка для него русская? -думаю есть. , а вот отдельно язык всунуть) -думаю нет).... пы/сы: в плату не языки вшивают а полностью ПО. , короче учи англ или япн )))...то, что " японская" камера шьется только под родное ПО-не верю)

Чукалин Юрий

Это Японская версия, там действительно только два языка. .