Анюта Мамаева

Canon 60d ( Русский язык, подскажите )

Добрый вечер, приобрёл CANON 60d ( столкнулся с проблемой русского языка, его там нету) есть только японский, и английский ) подскажите пожалуйста как поставить русский? прошивку скачать? или доп файл! спасибо!

Антон Шадрин

Да-да, глоссарий, таблицу умножения, таблицу Менделеева и т. п. Обязательно с картинками.
Пока что почитай пару приличных обзоров этого аппарата, например, Дм. Крупского, KenRockwell и др.
И обязательно скачай Руководство пользователя этого аппарата на РЯ.
В отношении прошивки. Прежде узнай, что нового в новой версии прошивки и, в частности, есть ли в ней РЯ. Это вовсе не обязательно.

Светлана Ананич

Отнести обратно, он не предназначен для продажи в России (завезли нелегально) и в сервис-центре бесплатно делать не будут...

Ирина

Эмм.. . А нахрена оно надо? Все эти сокр. на экр. по русск. хрен пойм. . А впрочем, его наверняка можно перепрошить в сервис-центре, только это будет стоить денег.