Вероника Крэш

первый зеркальный фотоаппарат

помогите выбрать первую зеркалку. на новую денег не хватит, максимум, что могу выложить, это тысяч 10-12, по этому буду брать б/у. посоветуйте что нибудь стоящее за такую сумму)

и что вы скажете о Canon EOS 400D Kit?

Андрей Александров

Я бы сказал, что ты сильный фотофанат. Вона, денег нет, а так хочется зеркалку, даже не новую... .
Для начала я бы спросил - чем ты снимаешь сейчас и как успехи? Поинтересовался бы посмотреть твои снимки.

Юрий Слободской

зенит купи и юпитер 9

Irina Dimkova

Купите лучше новую хорошую мыльницу. Благо они сейчас снимают очень порядочно! Да и функционал у них хороший, включая видео, панорамную съемку и т. д. Выбирайте Сони.

Андрей Мякишев

лучше не брать бу

Елизавета Яковлева

Согласен с предыдущим ответом. Подкопи лучше и возьми новый зеркальный аппарат.

Светлана Изотова

согласен с предыдущими ответами. Купи мыльницу и зеркало отдельно.

Яна Жданкова

главное что ты выбрал правильную фирму. И при покупке не забудь проверить обьектив и работу фотоаппарата

Наська Ловчикова

Я не вижу смысла брать зеркалку, если Вы не планируете использовать сменную оптику. А цена объектива порой бывает выше цены камеры...

Алена Иващенко

Качество даёт не фотоаппарат, а объектив и фотошоп.

Юлия Воропаева

можно купить Nikon D3000