Kattabek Gaffarov

Судя по трейлеру, Невинность мусульман, обычная дешёвая хрень, каких не мерено . Из-за разной хрени людей мочить? ! .

Вера и фанатизм, вот беда всех народов .

Да Дельфин .

Фетиши, мощи, кресты, иконы, коран, библия, мечети, синагоги, костёлы, церкви.. . Зачем? Люди без этого не могут ? .

Aziz S

Отсюда и все беды - что кто-то считает это - за хрень. .
Подумаешь - сжег Коран, это же всего лишь книга.. .
А то, что во всех мечетях мира - там, кроме Корана ничего нет. .
Нет золота, ни позолоты, ни крестов и икон в золотых окладах - в мечетях, единственная ценность - Коран.

Манас Абдиев

Грамотный вброс - Обаме щас как никогда нужна резня в мусульманских странах, чтобы народ сплотился вокруг своего черноухого спасателя от угроз с востока!! ! Продумано, сука - нечего сказать...

Ирина Мышак

в любом народе есть свои выродки и хорошие люди. Вера тут ни при чём.

Olga Ch

Есть мнение, что беспорядки эти вызвал не сам фильм, а давно накапливающаяся ненависть мусульман к американцам.
Вроде как соломинка, переломившая хребет верблюду.

Галина Майорова

Что тут непонятного? , предвыборные американские страсти...

Vip

При чём тут трейлер? Или с триллером перепутали?

Анатолий Гринчук

Тут надо учитывать религию саму. Изучение Корана с точки зрения науки карается смертью.
Не говоря уже о фильмах про Аллаха.

Лёха Гайван

если заранее знали, какую реакцию вызовет эта хрень, зачем допускали такое? Все это опять сделано специально, дабы раздуть стихнувший было костер войны в арабском мире.