Вероника Ревуцкая

Как принять Лютеранство в тайне от родных, если я не могу ходить? ( на коляске! ((( )

Или лучше сначала встать на ноги, стать независимой, тогда можно и Веру поменять?

Я ВЕРЮ, что БУДУ ХОДИТЬ!!!

Denis

Ты молодец! Я тоже инвалид. Ты - настоящий Партизан. Я Степан пр прозвищу "Еж".

Grigoriy

Примите лучше лекарство.

Ivan Levashov

Почему лютеранство? Это же еретическое отклонение от истины.

Лейла Маммедова

Вот верь что будешь ходить!

Олеся Степанова

Так и принять - тайно, т. е. про себя. Этого достаточно. Но зачем? Богу важно лишь то - христианка ли ты или нет. А к какой христианской конфессии принадлежишь - это не важно, Бог за Единую церковь, а не за разделившуюся на конфессии. Другое дело если ты была мусульманкой, тогда обязательно надо веру поменять, но для этого не обязательно ждать, когда встанешь на ноги. Молиться можно в любом положении тела.

Виктория

Если ы серьезно, то сначала надо понять, зачем вам лютеранство. Я не лютеранин, но надеюсь, что смогу что-то посоветовать.

Виктория Авдонина.

Желаю тебе скорейшего исцеления милая.. . Если ты веришь в то что будешь ходить, значить половина дела сделано.
А так купи себе Библию короля Якова (Библия короля Джеймса) и читай, чтоб стать лютеранкой не обязательно посещать их храмы каждую неделю

Екатерина К.

Если вы сами себя считаете лютеранкой - этого вполне достаточно. Протестантские церкви не так уж принципиальны в этом вопросе.

Лидия Бурлакова

В вопросе не очень понятно словосочетание "втайне от родных". Если Вы приняли решение принять или сменить веру, родные, мне кажется, должны Вас поддержать и всячески посодействовать, учитывая Ваше положение...

Сергей Коськин

Тута есть пастор на ответах-напишите ему:

Пастор Александр Лапоченко

Елена Ведерникова

Если медицина совсм бессильна, то это ваше право - как принимать и от кого скрывать. Но я бы советовал сначала медицину)))