Ла
Лариса

красные кадры в импортированных клипах (премьер)

После импорта в премьер цс3 в некоторых клипах появляются красные кадры.
в плейерах соответствующие файлы проигрываются нормально
скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и как это победить?

Витек Морозов

Не понтуй. Обломай свои маслЫ, и поставь нормальные кодеки в ОСь.

Плееры для просмотра использут собственные встроенные кодеки, и не делятся ими с системой. Для монтажа эти кодеки нужно установить в ОСь.