Сергей Журавлев

Ну скажите пожалуйста где находится точка ДЖИ и ИКС у женщин?? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Юлия

Гинеколог скажет.))

Александра Тершинова

интернета в деревню к вам не провели исчё?

Семен Бычков

читал когда-то, ну там пальчик чуть пригнуть, сунуть, пощупать, примериться, ну, всячески, так пробую

Ильфак Асадуллин

Там внутри изюминке

А"
Андрей ""

сложно сказать. Все это познается лишь практикой единой.

хотя некоторые ученые всерьез утверждают, что самая чувствительная эрогенная зона женщины - кошелек ее мужчины

Владимир Шабаров

Где, где. В писте.

Айшат Хамдеева

нагнись и трусиля сними, тогда покажу.

Нигина Нозирова

Конечно в пизде. Надо засунуть палец во влагалище так чтобы он был согнут крючком вниз к попе. Кончиком пальца надо слегка нажимать и. Ласкать. Это место между пиздой и попой почувствуете. Скоро.

Ак
Акрам

ты их подпиши и не ошибёшься)