Марина Михалькова

имею компы с вайфай адаптерами и точку доступа, связывающую все компы в домашнем интернете. вопрос по шаре!

все компы на семерке. если расшарить по вайфаю папки на любом компе, то они будут доступны только в домашней сети или любому вайфай устройству?

Ян Иванов

Если не запоролить, то всё будет доступно в радиусе видимости.