Сергей Омельчук

Стоит ли покупать Вайфай адаптер на комп или Роутор

Момогите пожалуйста незнаю как сделаь лучше купить вай фай адаптер на комп или роутор подскажите что лучше и проще мне нужен вай фай для того чтобы подключиться через телефон самсунг омния W и подскажите пожалуйста по каким характеристикам лучше выбирать тот же адаптер или роутор

Юрий Черепанов

роутер бери, он мощьнее, и малоли ещё понадобится потом подключить пк в сеть, для одновременной работы.

Вячеслав Соловьев

Роутер выполняет роль хаба конечно если ты понимаешь.

Ян
Яна

однозначно роутер

Myrza Sarybekov

купи роутер со встроенным вай фаем, у меня самый простой dsl 2640u не жалуюсь, и мои с телефонов выходят работаю с ним больше года!