In
Instyles

Стоит ли покупать Wifi адаптер?

Стоит ли покупать Wifi адаптер TP-LINK TL-WN727N для раздачи интернета с компа на андроид?

Кристина Александрова

думаешь андроид его потянет?

Максим

вай фай адаптер принимает сигнал, а не раздает
роутер купи- это правильнее

Илья Ларькин

Тебе не он нужен, а что-то из такого или похожего: http://www.thg.ru/network/home_wifi_routers/

Мария Репетенко

после установки онного заходишь в свойства беспроводного адаптера-дополнительно-настроить-в графе нетворк тайп ставишь значение ад хок-сохраняешь.
потом создаёш сеть (ви-фи) компутер-компутер, ставиш шифрование данных "вэп"(чёбы к твоей сети могло пдключаться ЛЮБОЕ устройство) задаёшь имя сети, пароль-подтверждаешь разрешение на подключение других устройств к сети интернет-всё,точка доступа создана, пользуйся.
но если есть деньги-купи роутер и не парься

Алексеи Санцевич

имхо-роутер проще