Леонид Зенченко

Друзья, помогите подключить интернет через роутор к стационарному компу.

(захожу в сетевые подключения-далее правой кнопкой по "подключение по локальной сети")- свойства. и дальше появляется диологовое окно в котором "НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ НА ЭТОЙ СТАНИЦЕ СВОЙСТВ ОТКЛЮЧЕНЫ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ДОСТАТОЧНО ПРИВЕЛЕГИЙ ДЛЯ ДОСТУПА К НИМ ИЛИ ИХ ИЗМЕНЕНИЯМ" как отключить эти управления или как подключить доступ ним. спасибо

Рима Латыпова

надо иметь права администратора на компьютере

Татьяна Большакова

вот где то там же сверху нужно нажать. может даже на это сообщение. я точно не помню.

Светлана

Забей в адресную строку 192.168.1.1 и настраивай через веб-интерфейс.

Ксюша Суперская

Откройте центр управления сетями и общим доступом, далее настройка нового подключения или сети в открывшемся окне выберите подключение к интернету беспроводное, скоростное или телефонное подключение к интернету далее Создать новое подключение.