Евгений

Пожалуйста, очень надо: Что собой представлял французский оккупационный режим в войне 1812 г. ? Укажите источник...?

Особенно, отношение французов к разным сословиям российского населения, от дворян, помещиков, до крестьян... ; умоляю, хоть кто, что-нибудь знает?

Ренат Валиулин

очень трудно понять почему Наполеон не отменил крепостное право. Энгельс писал об этой войне : Русские с остервинением стали защищать свое рабство