Ел
Елена

нужен совет! хороший ли усилитель Радиотехника У-7111?

Александр

неочень

Малыш

Лучше на порядок того дерьма которым завалены все быдлорадо и прочие торговые сети . Все равно tda2030A и тп звучат хуже транзисторного уся пусть даже старого, электролиты только купи на питание новые и качать будет норм . Он при 8 омах 30 ватт дает в постоянке и 50 в пиках тоесть на 4 омах 60 ватт все твои а это равно по мощности китайским tda7294, делай выводы ...

Ольга Гусева

Так себе. Прежде чем покупать, попробуйте найти на него резисторы регуляторов громкости и баланса, они достаточно проблемные. Ну и конденсаторы электролитические тоже не забудьте поменять. После замены может потребоваться коррекция УМ, он несколько склонен к самовозбуду.