Виктория К

Нужен совет, хороший.

Как проверить, любит он меня или нет? Предыстория: В общем, так. Мы с ним вместе 2 месяца. Первый месяц было все просто идеально - я не страдала от недостатка внимания. А две недели назад началась какая-то жесть... он постоянно на работе, один раз все выходные гуливанил и мы так и не смогли увидеться, в те выходные он все по делам мотался опять. Я ему верю, что он очень занят, что он устал, что он болеет. Но я не видела его 2 недели, мы стали реже общаться, он за эти 2 недели только 2 раза сказал, что любит меня, хотя раньше он говорил это каждый день. Перестал каждое утро писать смски, звонить со словами "я только хотел услышать твой голос и сказать, как я сильно люблю тебя". Любовь прошла или это его так работа нагрузила? ) Только оценивайте ситуацию объективно, пожалуйста, я сыта по горло нытьем и утешениями. Говорите, как думаете. Заранее спасибо.

мы знакомы год, а вместе 2 месяца

Chupa Chups

Занимайся своими делами, зачем тебе п0стоянн0 ждать его звонка, есть вещи п0интересней. . Веришь, значит любит! П0нимания нужн0 тебе!

Татьяна Хритошина

сама себя читай ---мы знакомы 2 месяца ...этим всё сказано ...поматросил и бросил ..))) ой мозгов у вас баб нет !!!

Ху
Хуй

не время его терзать вопросами, может он сам определяется, отпусти ситуацию, время все расставит все на свои места

Юлечка Александрова

хм.... ну по сути если ты ему вериш, что зачем переживать. Любовь основана на доверии, взаимопонимании. А с учетом того, что девушки любят ушами то тебе конечно же было приятно это слушать. Но мужчины то по другому устроены.
Допустим: Я с тобой - значит люблю (ему не нужно это говорить, он это знает, но в это же время тебе нужно это слышать)
если твой то твой - никуда не денется! ну а если нет, то держать не стоит!

Артур

Я понимаю тебя, как тебе хочется чтобы тебя любили. Но чувство самохранения должно же быть. Ты ждешь когда он честно скажет, что он к тебе равнодушен и пошла ты подальше. Вот тогда только до тебя дойдет?

Коля

добропорядочная девушка не будет звонить любимомму но sms ками заипет

Андрей Иванов

Это всё равно что гадать на кофейной гущи. Может быть, как первый ваш вариант: умотала работа, так и второй: чувства поутихли, как и множество других причин, о которых мы можем только догадываться.
Объективно оценить ситуацию сложно. Мне кажется, просто дайте ему ещё время, всё станет ясно. Только чисто дружеский совет: сами не провоцируйте выяснение ситуации, мол, что случилось, да как же так, где твои чувства, что раньше были?