Алина Грачева

нужен совет. начал недавно встречаться с девушкой, внешность хороша.

начал недавно встречаться с девушкой, внешность хороша. сказала что будет продолжать ходить в клубы даже в отношениях с кем либо вообще. но на "левые" знакомства будет отвечать отказом. а если будет ходить с друзьями то максимум что позволит это одиночные поцелуи в щеку или в губы друга но не более, на подобии того когда девушки при приветствии целуются. что делать? продолжать встречаться?

до начала отношений говорила что могла иногда уломиться на клубный секс, но редко потому что оооочень трудно уломать ее.

и однажды была такая переписка
я - кино пожалуйста, море пожалуйста, только верной будет и не тр... ся в клубе когда есть парень, даже если очень сильно уламывают

она - ты что совсем что ли? зачем мне ноги раздвигать перед кем то в клубе, когда я хожу туда чтобы отдохнуть.

что делать? продолжать встречаться? помогите и подскажите. нам по 20лет

Виталий

Ну хоть сказала как есть. Продолжайте встречаться.

Антон Костров

а в чем запара, непонятно. у каждого человека-личности есть свои интересы. у вашей красивой девушки- это НЕ раздвигать ноги но в клубе. че токово то.

К*
Катерина***** ***

Тебе нужна такая девушка? Если ты и сам такой, не прочь погулять и потусить в клубе, то валяй. Если ты приличный и домашний парень зачем тебе это?
Мне кажется, такие только на одноразовые отношения, не на серьезные