Оле Лукое

месяц назад хозяин машины снял её с учёта (НЕ на утилизацию) возможно ли её продать и востановить документы?

Ал
Александр

Если снимали с учета не в утиль, то документы остаются у владельца - в частности ПТС. Если потеряли, то можно восстановить, обратившись в свое отделение.
Если авто снят с учета в утиль (не путать с программой утилизацией) , то это процедура необратимая, и документы не восстанавливаются.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием). " (Приказ МВД № 1001 "О порядке регистрации ТС")

Рунов Серёга

при снятии с учета на руках птс с отметкой о снятии