Sofia Kulnichenko

как быть если снял с учёта . но не продал . договора купли НЕТ.

Александра Распертова

Пока нет смены собственника, авто Ваш - даже не стоящий на учете. Только если Вы собираетесь ездить на авто, Вы обязаны в 5-ти дневный срок снова зарегистрировать авто на свое имя - если не собираетесь продавать. Иначе - возможной проверке на дороге за просрочку постановки на учет - Ст.12.1., ч.1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 500 до 800 руб. За повторное нарушение - Ст.12.1, ч. 1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - штраф 5000 руб. или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.

Роман Строгонов

Либо продать, либо поставить на учет

Маруся ******

Обратно ставь на учет, да езди. Проблем нет