Иогай-Логан Велесов

Помогите. Все естественно знают что можно скопировать ctrl+c, можно ли скопировать сразу 2. Если да ТО КАК

ctrl+c ну и 2 как нибудь ctrl D например ну и вставить на какую нибудь кнопку естественно

Да нет надо сначало 1 а потом другой ОДНОВРЕМЕННО

Nastya Nastya

Если выделить два файла сразу то можно скопировать, а если сначало скопировать один, а потом второй то второй просто напросто заменит первый файл в буфере.

Владимир Евченко

зажимаешь Ctrl, выделяешь второй файл и потом копируешь

Оля Суслова

Сразу несколько файлов? Тогда зажимай Ctrl, выделяй всё что нужно и потом уже Ctrl+C.

Ир
Ирина

Есть программа копирования что-то типа "copy-past", в ней есть множество функций, там можно настроить многовставочный буфер памяти для хранения несколько скопированных данных. Попробуй так.

Ekaterina Artemova

Допустим работает Ctrl+ D но откуда ваше D узнает что ещё копировать? Пока не выделите то что надо D работать не будет. Так что сначала надо выделить два, пять или десять, а потом копировать.
Из разных окон скопировать одновременно не получится

Сергей Ивлев

Скопировать что требуется и откуда? 2 файла, 2 фрагмента текста, 2 диапазона ячеек, 2 листочка бумаги, 2 помидора, 2 слона, ..