Ирина Петрашова

самые красивые парни

говорят в России самые красивые девушки и иностранцы всегда хотят познакомится с русской девушкой? а самые красивые парни в каких странах?

Лидия

мне пох из какой страны

Елена Кротова

Да я тоже в россии правда далеко в глубинке среди вечных лесов просторных полей! Принцев всегда сложно найти:)

Елена Февралева

Вот интересно, парней России нормальных нет что ли? А по вопросу, Испания, Португалия, Нидерланды, Швейцария это прям так на вскидку с ходу.

Анна Туралина

в Бразилии))

Марат Токушев

Говорят быков доят и что.