Анна Яковлева

Этого парня можно назвать красивым ?

Елена Кругляк

мне он не нравится.
я не считаю его красивым.

Турал Гулиев

Теперь у меня психологическая травма на всю жизнь) Всем спасибо!

Аннет Алексеева

только в 2х случаях
1й если ты пьяна
2й если ты Настя)))

Антон Винокуров

красота для всех разная. меня лично он не привлекает, найдется и такая которая кипятком по нему писаться будет!

Люда Паничкина

Настёнка ты что курила????

Ксюша

Ну сам себе он точно красавцем кажется)))))))))

Соня Петрова

Петух какой-то.

Макс Литюшкин

Сижу себе, сижу...))) , открываю очередной вопросик... шок... прямо крах моих иллюзий)) Нет конечно!

Айгуль Куангалиева

На вкус и цвет все фломатеры разные: )

Но я бы не взглянула: (

Светлана Курочкина

красивым -нет. милым-да. ну это на моё усмотрение. так-то вообще у всех вкусы разные. для кого-то он идеалом может быть, а для кого-то полным уродом. а вообще да, пригоден к эксплуатации )))

Алена Каплун

Нет, не нравится, вот есть у нас тут одна аватара с именем Вова, вот на ней точно парень красавчик

Галина Маслова

Нееееее, хотя на вкус и цвет...