Сергей Гукин

Вот как назвать парня, который не держит обещаний?!

Договорились с парнем вести здоровый образ жизни. Причем он был согласен, ибо я его не заставляла. Но пить он не перестал, в особенности когда футбол или "тяжелая" смена на работе. А самое дурное то, что он выпевает зная что ему идти на встречу со мной еще. Обещал уже раза 4, что все, теперь не будет точно! Ради меня и себя и т. д. И опять....) ) И считает что он не скрывает этого, то уже хорошо и он молодчик, типо не так виноват)) ппц Пьет не много, не алкаш.
Но фик с этим алкоголем, меня больше волнует, что обещание он свое не держит или зачем тогда его давать?! ! Вот как можно назвать такого человека?
И как наказать?))

Ga
Galka

его можно назвать парнем которому на тебя насрать

Виталий Юрьевич

Пацан сказал, пацан сделал. Баба сказала, спиздела. Делайте выводы, кто он!

Овчинников Алексей

Необязательный, ненадежный, незрелый, безответственный, отлынивающий ЭГОИСТ!
И зачем он тебе нужен? беги от него подальше, а то потом не отвяжешься...

Альбина

А ведь он именно алкоголик, раз не может удержаться от употребления. И трепло тут не при чём.