Кристина Михайлова

Какие существуют правила содержания придомовой территории в частном секторе? И что бывает за их несоблюдение?

Анастасия Емельянова

Посмотрите, приняты ли в Вашем городе или районе правила благоустройства территорий. Такой документ, как правило, принимается на уровне гор. думы. Касательно ответственности за несоблюдение правил можно поискать в КоАП Вашего региона (субъекта федерации).