Ainash

Подскажите пожалуйста. Хватит ли 500 Вт блока питания для видеокарты GTX560,чтобы она нормально работала.

Никита Коршунов

Должно хватить, но лучше взять поболее

Дмитрий Чубов

Зависит от процессора, но лучше брать с запасом 600-650 ватт с сертификатом 80+

Денис Махмутов

Должно хватить, но лучше взять поболее

Константин Проскуряков

не хватит, спалишь блок

Елена Сизинцева

должно! тянуть!

Людмила Симакова

Хватит, если блок FSP

ДА
Дарья Андреева

1)Полную конфигурацию в студию (всю комплектуху) .
2)Модель блока питания в студию.
В принципе, если сам по себе блок нормальный и конфа сильно не перегружена, то 500ватт должно слихвой хватить.

Марина Колотушкина

Хватит если не нонейм и не шибко старый

Ел
Елдос

если это фирмовый БП то в впритык хватит, без разгонов и всякой подобной ерунды