Ольга

может ли аппендицит болеть неделю? болит в районе аппендицита, когда нажимаешь вроде ничего не болит, отдаёт в правую по

Ксения Зинченко

может, но у всех по разному, я месяца 2 так ходила с периодическими болями, потом раз так прихватило на работе, что на следующий день все-таки обратилась к врачу, хотя с уже ничего не болело, в итоге сказали, что еще бы денек и он бы не выдержал, так что лучше бегом к врачу, если не хотите шрамик на пол живота, лучше перестраховаться. А и вот еще болеть просто так ничего не может, так что в любом случае к врачу.

Лея Премыслер

нет аппендицит--острая хирургическая патология!

Алла Маракуца

Может болеть и аппендицит, а также может и по женской части. Проконсультируйтесь минимум с хирургом, в лучшем случае и гинекологом.