Seydgy Петрикеев

может ли аппендицит болеть неделю?

болит в районе аппендицита, когда нажимаешь вроде ничего не болит, отдаёт в правую почку

Dg
Dguliss

При остром аппендиците за неделю развился бы перитонит, но это не избавляет от необходимости обследоваться, т. к. существует масса не менее коварных болячек, проявляющихся болями в правой подвздошной области. Начните с гинеколога (т. к. к нему всё равно отправят) , терапевта.

Ан
Анна

я не врач, но почка отдает в живот, знаю точно