Ваня Канин

Аппендицит или овуляция?

Приболела, температурю, кашляю и прочие прелести ОРЗ.... сегодня с утра проснулась, больно было ходить в туалет, с правой стороны боли, неприятные.... сейчас середина цикла и возможно что началась овуляция, она у меня всегда болезненно проходит, а может и аппендицит, мало ли.. .
Тошноты нет, но боль локализуется тупо с правой стороны внизу живота и немного отдает в ногу при ходьбе. температура не знаю, есть или нет, но она может быть по причине простуды.. . я сейчас нахожусь не в родном городе, далеко от него, к своему врачу даже прийти не смогу. Что посоветуете?

Та
Татьяна

может лучше к врачу позвонить?

Настена

Посоветую скорую вызвать. Ибо, если это аппендицит - перитонит может случиться быстро, а если овуляция - ничего страшного не случится, если прокатитесь до приемного покоя