Алексей Степанов

Вырезали аппендицит и кисту, по утрам и вечерам тошнит

Анютка

Токсикоз беременной возможен.
После наркоза не может быть тошноты.

Если гастрит, то нужно обследование, но сначала исключить беременность.

Если нет не беременности, ни гастрита, то можно предположить, что после наркоза печень посажена, что часто бывает и врач должен назначать гепатопротекторы.
У меня был перелом лодыжки и вправляли под наркозом.
После этого печень восстанавливала в течении полугода препаратом "Лив.52". Это лучший препарат для восстановления клеток печени...и не БАД.