Maruf Mms

какме модели роутеров подходят к телевизору samsung ue40es5500..блин ни как не могу разобраться!

Ggggggg

Модель роутера совершенно не при чем, вот при беспроводном потключении модель usb -wifi адаптера надо подбирать, но сколько я сталкивался с подобным вопросом, всегда требовался конкретно свисток того же производителя что и телевизор, и только одной модели, поэтому они очччень дорогие.

Евгений Горячев

А при чём тут модель роутера? Роутер любой может быть, лишь бы в ТВ была функция Wi-Fi