Дмитрий Ставцев

телевизор модели 26LG3050

Хочу настроить просмотр видео и музыки с флешки... как это сделать? и возможно ли это на моей модели? паспорт от телевизора потерян. Заранее спасибо

Cвета Гурова

у тебя нет USB разъёма для флешки

Александр

медиаплеер с USB входом и HDMI выходом поможет решить вашу проблему. Вставите флешку в USB-порт, подключите HDMI-кабель к телевизору, выберите на нём нужный источник и смотрите свои пиратские фильмы 😉

Наталья Шолохова

Возможно прогодится :Руководство пользователя Russian 6,777K

В вашем случае это не возможно.

Вот вам в помощь :Стационарные медиаплееры