Гена

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДАННАЯ МОДЕЛЬ ТЕЛЕВИЗОРА

Румия

Монитор для PlayStation 3 Sony Full HD 24-дюймa
Sony выпустили новый монитор для PlayStation 3
Full HD 24-дюймовый монитор, имеющий функцию 3D. Устройство под брендом Playstation Имеет разрешение 1920×1080 пикселей, светодиодное подсвечивание и контрастность 5000:1, пару входов HDMI, а также встроенный сабвуфер и мощные стереодинамики.

Монитор имеет возможность отображения стереоскопического изображения на ряду с обычным двумерным контентом. В комплектации к устройству прилагаются специальные очки для просмотра 3D.
Разработчики также предусмотрели функцию уникального режима разделения экрана, при котором каждый игрок увидит только свою картинку без возможности подглядывания за соседом. В 2D режиме монитор потребляет не более 45 Вт.

Настёнка Милая

Наверно сони