Га
Галина

Какую из этих моделей телевизоров мне лучше купить?

LG 42 LM620T, Samsung UE40 ES6307U или SONY KDL-40EX720 ?
Метаюсь от одной модели к другой и все определиться не могу 😞 Буду смотреть 720р, 1080р, простое качество и спутниковое тв с растояния 2-3 метра.. . Посоветуйте мне что нибудь.. . (Цена в пределах 25)

Георгий Асанбаев

выбирайте самсунг

Елена Шведова

Не надо гнаться за бесполезными наворотами . Выбирайте по качеству изображению !

Вот вам в помощь : Выбор LCD телевизора (часть 6) ТУТ :

Яков

Почему мечетесь - боитесь продешевить? Напрасно - каждый из указанных телевизоров будет отлично показывать. Правда, при условии хорошего источника изображения (у вас они будут, насколько понял) .
Что касается цены, то Sony - самый дорогой, но на сегодня уже не является передовым производителем бюджетных моделей - от этого бренда лучше покупать дорогие модели серии Monolith. У LG цена самая низкая, хотя все его телевизоры комплектуются LCD-матрицами типа IPS (знатоки одобрительно кивают) , к тому же, 3D у них самое комфортное (это правда) Телевизор от Samsung можно признать оптимальным по всем параметрам - сравнительно невысокая цена, хороший набор функций, яркая картинка.. .
Так что, как и в прошлый раз, однозначного лидера не выделить.. .Так и должно быть при конкуренции.. .
Если снова не сможете определиться, просто пригласите женщину - она выберет самый красивый ТВ 😉 А к его картинке вы быстро привыкнете.. .

Дальнейший рост класса и цены 40-42 дюймовых ТВ, в первую очередь связан с прогрессом киноманских показателей вроде глубины чёрного и детализации теней. Именно поэтому не следует экономить на цене - лучше отказаться от ненужных функций (их потом при желании сможете реализовать в виде отдельного девайса).. .
Говоря проще, если вам нужен телевизор для просмотра художественных фильмов, то можно ограничиться 3D (без этого не сможете грамотно смотреть записи с BD3D дисков) , уделяя больше внимания матрице и процессорам - лучше выбрать "голый" аппарат из более высокой/дорогой серии, чем покупать навороченную модель из нижнего сегмента, где реализация имеющихся возможностей хромает в плане качества...