Олег Зуев

Помогите с телевизором Hyundai. Модель не знаю.

Знакомый попросил помочь с телевизором. Работают 2 канала только, хотя раньше работалил все. В чём проблема?

Светлана Гардина

а по новой не пробовали каналы настроить?

Андрей Козловцев

проблема в том, что это китайское фуфло

Марина Череватая

Так и будем друг другу помогать - один не знает, другой не знает ещё больше, давайте искать третьего, который вообще ничего не знает 😉

Обращаться за помощью логично к спецам, а не на публичный сайт "простых" покупателей. Только очень не любят там нубов, которые не могут даже развернуть ТВ и прочитать на корпусе сзади на стикере его модель ...
http://monitor.espec.ws/section18/topic176344.html