Екатерина Закружная

как сделать рестарт windows 7?

Один раз у меня слетел windows 7 и тут же он начал самовосстановление и полностью обновился до первоначальной стадии все отформатировал и вернул драйвера!
Как можно сделать тоже самое ток чтобы не надо было ждать чтобы слетел windows а самостоятельно чтоб он перевостоновился?

Ольга Фомина

восстановление

Дмитрий

На готовых компьютерах и ноутбуках возможно вернуть первоначальную винду с помощью комбинаций клавиш! Смотри инструкцию на аппарат!