Полина Кольвахова(Гапон)

Почему медленно прогружается мир в minecraft (как на серверах, так и в одиночной игре) ? Комп вроде не сильно слабый

могу 5 с. стоять на краю загрузившейся земли и изучать подземные полости) ; Комп вроде не очень слабый: 2 ГБ ОЗУ, 2.2 Ггц, ~300 МБ видеопамяти, ОС - Xp; может моды какие есть или обновить что? но вроде бы все обновлено

Максим Берёзкин

OptiFine установи

Дмитрий Хохлунов

Комп хуйтень 2 гб ОЗУ ты ипанулся нужно 8-16 ОЗУ